Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 01.02.2012 22:21

Григорий Гладков: Оксана Федорова обиделась на воронежских журналистов!

Григорий Гладков приехал в Воронеж, чтобы выступить на бардовском вечере «Парус надежды», состоявшемся в ДК «Железнодорожников». У артиста сейчас активная гастрольная жизнь, он много ездит по стране, записывает новые диски, участвует в фестивалях авторской песни. Григорий уделил перед концертом корреспондентам y-voronezh.ru несколько минут.



- Я так возмущен поведением ваших коллег, - говорит Григорий Гладков. – Прошлым летом я приезжал в ваш город и на пресс-конференции упомянул имя Оксаны Федоровой. Журналисты раздули целый скандал из моих слов, пришлось даже звонить Оксане и извиняться. Она, к моей радости, с пониманием отнеслась к ситуации, но все равно ей было неприятно, что корреспонденты уделили ее личной жизни столько внимания.



Напомним, известный бард рассказал тогда о личной жизни мисс Вселенной и ее глубокой привязанности к отцу: «Все ее поступки были только ради одного мужчины – папы. Она пошла в милицейскую школу, стала мисс Вселенная, попала на ТВ, чтобы вести \Спокойной ночи, малыши\. За этим стояло одно: чтобы папа увидел, какая она хорошая дочь, приехал или хотя бы написал письмо».



Между тем автор «Пластилиновой вороны» сообщил, что поделился с воронежскими бардами своими мыслями - организовать в Москве в этом году фестиваль геологической песни.



- Я думаю, что на него приедут многие исполнители авторской песни, - отметил Гладков. – Честно говоря, идею о встрече именно в таком формате мне подсказал лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Недавно он приходил ко мне в студию (Григорий ведет на радио «Комсомольской правды» собственную программу «Песни нашего детства», в ней участвуют известные люди страны, - авт.), и мы пели с ним песни, связанные с нашей юностью. Вот тогда я и подумал, а что, если создать целый фестиваль, посвященный песням геологов. Ведь раньше многие ребята мечтали, грезили о такой романтичной и ответственной работе!

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0