Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.10.2016 13:24

36-летнего воронежца забили до смерти в собственном гараже

Мужчину убил обидчивый приятель.

24 октября 36-летний воронежец и его 27-летний приятель употребляли спиртные напитки в гараже в переулке Хреновском. Между товарищами возник спор, который перерос в драку. Когда конфликт исчерпал себе, мужчины продолжили веселье, а чуть позже гость ушел.

Однако молодой приятель хозяина гаражи решил вернуться к другу и выяснить отношения до конца. В виде аргумента он прихватил с собой металлическую трубу, которой избил мужчину. Воронежец от полученных травм скончался на месте происшествия.

Тело мужчины на следующий день нашла его мать. Она и сообщила правоохранителям о случившемся, которые задержали злоумышленника в кратчайшие сроки.

- Он был задержан по подозрению в совершении указанного преступления, дал признательные показания, которые подтвердил при проведении проверки показаний на месте. В ходе следственных действий подозреваемый указал место, где спрятал металлический предмет, которым наносил удары потерпевшему, – рассказал руководитель следственного отдела по Коминтерновскому району г. Воронежа регионального следственного управления Дмитрий Филимонов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». 27-летнему жителю Аннинского района грозит наказание в виде лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0