Воронеж Вторник, 23 апреля
Культура, 16.02.2012 02:45

В Воронеже выкуплены билеты на некоторые спектакли Платоновского фестиваля

Сегодня в Воронеже открылась продажа билетов на Платоновский фестиваль. В этом году цены заметны ниже, чем на спектакли в прошлом году. Как сообщили y-voronezh.ru в кассах театра оперы и балеты, стоимость одного билета составялет от 500 до 1,5 тысяч рублей. Для сравнения - в минувшем году на фестиваль цены доходили до 3 тысяч рублей.



Уже проданы билеты на постановки Национального хореографического центра Гренобля, спектакль «Дядя Ваня» театра Вахтангова и детские спектакли театров кукол из Омска и Кирова. На остальные выступления билеты еще есть.



Кассы открыты в театре оперы и балета (пл. Ленина, 7), филармонии (пл. Ленина, 11а), Камерном театре (ул. Никитинская, 1) и ЦУМе (пр. Революции, 38). 19 февраля откроется касса в Центре Галереи Чижова, а позже к этому списку добавятся кассы в театре драмы им. А. Кольцова, а также в торговых центрах «Град», «Московский проспект», ЦУМ, и «Максимир».



Платоновский фестиваль будет проходить с 8 по 17 июня. В Воронеже выступят артисты и музыканты из Японии, Швейцарии, Литвы, Армении и России. Подробности на сайте: http://www.platonovfest.com/ Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0