Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 26.02.2012 21:07

Воронежское реготделение Справедливой России возглавил Олег Пахолков

На состоявшейся вчера в Воронеже конференции регионального отделения партии \Справедливая Россия\ Олег Пахолков был утвержден на должность председателя Совета отделения партии. Его кандидатуру для рассмотрения рекомендовал Президиум Центрального совета партии \Справедливая Россия\ и лично председатель партии Николай Левичев.



Олег Владимирович, выступая перед процедурой голосования участников конференции, рассказал о том, как видит дальнейшую работу регионального отделения, сообщил об общих для всех партийцев планах и задачах. После тайного голосования счетная комиссия отделения подвела итоги. Результат - за Олега Пахолкова проголосовали все присутствующие, а это руководители городских и районных ячеек партии.



Олег Владимирович поблагодарил всех собравшихся за оказанное доверие и сообщил, что после своего избрания депутатом в Государственную Думу он принял решение переехать в Воронежскую область на постоянное место жительство.



- Я знаю, что некоторые мои коллеги избрались от региона в ГосДуму и живут в Москве, - заметил Олег Пахолков. - Я же хочу решать и обсуждать проблемы воронежцев здесь, непосредственно находясь в Воронеже.



Напомним, до этого Олег Владимирович жил в Волгограде. Кроме того, он рассказал, что намерен в ближайшее время разработать несколько важных для нашего региона законов и представить их в Госдуме. В частности, депутат собирается поднять вопрос о введении льготных условий покупки электроэнергии, если АЭС находится в 30-40 км от областного центра. Помимо этого, Олег Пахолков обеспокоен катастрофическим состоянием воронежского водохранилища.



- Для подобных акваторий необходима специальная программа государственной поддержки, - говорит депутат. - Воронежцам летом приятнее отдыхать в городской черте, чем ездить за 30-40 км и искать более-менее чистую реку для купаний и отдыха. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0