Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.11.2019 10:40

44-летний водитель пострадал в столкновении двух иномарок под Воронежем

Человека доставили в больницу.

21 ноября в поселке 1 отделения совхоза "Масловский" Новоусманского района Воронежской области примерно в 19:45 произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали автомобили Daewoo Nexia и Volvo Fl 614.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области, согласно предварительным данным, за рулем Daewoo Nexia находился 44-летний водитель. Он ехал по направлению к улице Школьной и допустил столкновение с Volvo Fl 614. Иномарка стояла на проезжей части в попутном направлении с включенными аварийными сигналами. Из-за сильного столкновения телесные повреждения получил водитель Daewoo Nexia. Его госпитализировали в медицинское учреждение. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. 

- В Воронежской области за сутки зарегистрировано 103 ДТП. Из них в областном  центре - 73, на федеральных трассах - семь, в районах области - 23. В восьми ДТП травмы различной степени тяжести получили девять человек, - добавили в пресс-службе ведомства.

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0