Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.02.2020 10:59

50-летняя женщина погибла в ДТП с грузовиком на воронежской трассе

50-летняя липчанка погибла от травм на месте происшествия. 

17 февраля около 20:05 на 72-м километре автомобильной дороги "Воронеж-Тамбов" в Верхнехавском районе Воронежской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали большегруз Mercedes-Benz с полуприцепом и Hyundai Solaris.

Согласно информации пресс-службы ГУ МВД РФ по региону, за рулем грузовика находился 41-летний житель Брянской области, который выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковушкой. Ей управлял 56-летний мужчина из Липецкой области.

В результате аварии водитель Hyundai Solaris с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение. А его пассажирка - 50-летняя жительница Липецкой области - скончалась на месте происшествия. 

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту этой аварии, устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

- В Воронежской области за сутки зарегистрировано 129 ДТП. Из них в областном  центре - 99, на федеральных трассах - шесть, в районах области - 24. В двух авариях травмы различной степени тяжести получили два человека, один погиб, - проинформировали в пресс-службе ведомства. 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0