Воронеж Суббота, 20 апреля
Политика, 07.03.2012 18:26

Председатель облизбиркома Владимир Селянин не рассказал губернатору о нарушениях на выборах

Председатель Воронежской избирательной комиссии Владимир Селянин, выступая на совещании у губернатора, предпочел не рассказывать о поступивших в его ведомство жалобах на нарушения во время выборов президента 4 марта. Вместо этого он сообщил, что \нарушений избирательного законодательства, которые бы могли повлиять на волеизъявление граждан, не установлено\. Хотя, по нашей информации, в облизбирком направлено свыше 100 жалоб от разных партий, движений и обычных воронежцев.



- Владимир Селянин выразил признательность губернатору, правительству области, правоохранительным органам, МЧС, «Ростелекому», органам местного самоуправления, а также средствам массовой информации за всестороннюю организационную и информационную поддержку избирательной кампании, - сообщает пресс-служба областного правительства.



Между тем о многочисленных нарушениях избирательного законодательства 4 марта говорят в \Справедливой России\, КПРФ и оппозиционных движениях. Наиболее вопиющие факты, в частности, подтасовка итогов выборов в Семилукском районе, будут обжалованы в суде. Об этом председатель избиркома, безусловно, осведомлен. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0