Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 25.03.2012 20:53

Воронежцы смогут сэкономить на билетах в купе и СВ в обе стороны

В преддверии отпускного сезона компания \РЖД\ установила специальные скидки на проезд. При заказе билетов в обе стороны с 1 мая по 31 августа пассажиры экономят от 10% до 30%.



В частности, проезд в купейных вагонах и СВ поездов во внутригосударственном сообщении стал для пассажиров дешевле на 10 % при оформлении билета «туда-обратно».



Кроме того, при одновременном приобретении всех четырех мест в купе купейного вагона в одну сторону теперь можно сэкономить 20 %, а при покупке всех четырех мест в купе купейного вагона в направлении «туда-обратно» ? целых 30 %.



Компания предлагает пассажирам сэкономить 20% от стоимости проезда при условии выкупа сразу целого купе вагона СВ и 30%, если пассажир покупает проездной документ на проезд в целом купе «туда-обратно». Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД».





Специальные тарифы на проезд в вагонах СВ распространяются на поезда отправлением с 1 мая по 31 августа 2012 года, в купейных вагонах – с 1 мая по 30 сентября 2012 года.



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0