Воронеж Четверг, 25 апреля
Политика, 04.04.2012 01:32

На банкет в честь инаугурации Владимира Путина потратят 26 млн. рублей

До 26 млн руб. готово потратить управление делами президента РФ на обслуживание кремлевских приемов, связанных с вступлением в должность вновь избранного президента и празднованием Дня России.



Инаугурация Владимира Путина должна пройти 7 мая. Участник конкурса, объявленного управделами, должен представить варианты меню на обслуживание госприемов \с приложением концепции, сценария и схемы организации обслуживания\.



Кроме того, управделами указало еще два лота в заявке на обслуживание госприемов — всего на 38 млн руб. Эти приемы будут посвящены 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, празднованию Дня народного единства, а также встрече 2013 года для сотрудников администрации президента РФ и Госсовета. В разделе \Меню приемов\ среди горячих блюд указаны, в частности, жареный камчатский краб с мини-рататуем и капучино из кокосового молока, а также стейк из осетрины, фаршированный мини-овощами с соусом шампань. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 апреля 2012 года, на другой день подведут его итоги.



Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1892328 Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0