7 человек пострадали и один погиб в страшном ДТП под Воронежем

Читайте также:
- Водитель пожаловался на беспредел со штрафами на трассе М4 "Дон" в Воронеже (28.01.2018 11:04)
- Жительница Воронежа застряла в дверном проеме с голой попой (27.01.2018 22:02)
- Зрелищный полет спортивного автомобиля в Воронеже попал на видео (27.01.2018 10:02)
Опубликованы снимки с места смертельной аварии.
Сегодня, 28 января, примерно в 7:30 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигался по трассе «Курск-Воронеж-Борисоглебск». На 209 километре автодороги воронежец лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter, за рулем которого находился 46-летний мужчина.
В результате ДТП водитель легковушки получил многочисленные травмы и скончался до приезда медиков. Кроме того четыре пассажира ВАЗа, водитель Mercedes и два его пассажира получили травмы различной степени тяжести. Их госпитализировали в больницу.
- В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, а также следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Павел Астров
Новости на Блoкнoт-Воронеж