Воронеж Четверг, 25 апреля
Репортаж, 10.04.2012 07:19

Русская пробежка - сила и здоровье нации. Присоединяйся!

8 апреля в Воронеже прошла очередная русская пробежка, участников этого мероприятия объединяет любовь к своему народу и пропаганда здорового образа жизни! Бежали мы от ВГУ, по проспекту Революции до Петровского сквера, с двумя остановками, у кинотеатра Спартак.



Title Image



И у главного телеграфа, где тоже была насыщенная спортивная программа.



Участники пробежки единодушно скандировали патриотические лозунги и призывали окружающих к здоровому образу жизни: «Слава предкам, слава роду! Слава Русскому Народу!», «Русский значит трезвый!», «Пиво – пойло для дебилов!», «Русский значит сильный!», «Спорт – СИЛА! Спирт – могила!», «Имя Русский – звучит ГОРДО!», «Один за всех и все за одного!».



По пути к нам присоединились новые юные участники. От Петровского сквера участники пробежки направились в парк «Орлёнок». Когда в переходе одна пьяная девушка предложила ребятам выпить, ей доходчиво объяснили, что алкоголь вредит здоровью! В парке каждый желающий мог поучаствовать в кулачном или ножевом бою, поиграть в русскую народную игру «Валенок», которая заключается в том, что к верёвке привязывают валенок. Ведущий стоит в центре и раскручивает валенок, остальные пробегают под верёвкой, так чтобы их не зацепило. Если кто-то попадается, то сам становиться ведущим.



Title Image



Title Image



Упражнения с гирей



Title Image



Можно было попробовать себя в стеночном бою! А также собрать и разобрать автомат Калашникова!



Title Image



Атмосфера была пропитана весельем и радостью! Напомню, что русские пробежки проходят каждые две недели. Если хотите получить массу положительных эмоций, укрепить здоровье тела и духа, не пропустите следующую! Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0