Воронеж Вторник, 16 апреля
Политика, 18.04.2012 02:01

Бывший чиновник мэрии Воронежа Дмитрий Крутских скоро предстанет перед судом

Уголовное дело, возбужденное против 32-летнего экс-чиновника администрации Воронежа Дмитрия Крутских, в ближайшее время будет рассматриваться в Коминтерновском суде. Соответствующие материалы были переданы из правоохранительных органов. Крутских обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.



Речь идет о конфликте с женщиной-судебным приставом. Все началось еще в феврале прошлого года. Тогда в офис компании \Автомобилист-10\, генеральным директором которой является отец обвиняемого Борис Крутских, пришли судебные приставы для взыскания долга. В кабинете отца находился и сам Дмитрий. Он начал оказывать непрошеным гостям сопротивление, а женщину-пристава силой вытолкнул из кабинета. Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о применении в отношении нее насилия. В итоге было возбуждено уголовное дело.



По нашим сведениям, определять вину Дмитрия Крутских будет судья Коминтерновского суда Олег Батищев. Дата первого заседания пока не назначена.



Дмитрий Крутских уволился из городской администрации в октябре прошлого года по собственному желанию. По неофициальной версии - из-за многочисленных денежных конфликтов на прежнем месте работы. Кстати, сегодня Крутских работает главным экономистом в транспортной компании \Автолайн\. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0