Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.04.2012 18:27

В Воронеже полицейские раскрыли по горячим следам две кражи


Как сообщает пресс-служьа регионального МВД, для парня, приехавшего из маленького поселка, это были значительные деньги, рассчитанные на полтора месяца вперед. Придя домой, студент сразу обнаружил пропажу и обратился в полицию. Для стражей порядка ситуация была очевидной. Под тяжестью улик подозреваемый сознался в кражи. Его родительница заверила, что понятия не имела об умысле сына. Сейчас все деньги возвращены законному владельцу, в отношении похитителя возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»).



На днях еще одно подобное преступление раскрыли стражи порядка на улице Лизюкова. Там в одной из квартир многоэтажки разорвали свои отношении парень и девушка. Инициатором расставания стала 22-летняя жительница Воронежа. Она попросила молодого человека выехать из ее квартиры и отдать ей ключи. Парень согласился со своей бывшей подругой и сказал, что съедет, как только заберет вещи.



Однако, придя однажды с работы, девушка обнаружила, что вместе с вещами молодой человек забрал ее дорогостоящий компьютер. Как оказалось, он его тут же продал, а на вырученные деньги отправился гулять в Москву.



В Воронеже на вокзале мужчину встретили сотрудники полиции и проводили его в отдел. В отношении подозреваемого также возбуждено уголовное дело за кражу.  


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0