Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 10.05.2012 23:23

В Борисоглебске готовится многотысячный митинг против добычи никеля в регионе


 



- На митинге мы хотим сформулировать требования к представителям власти и заставить нас услышать, – говорит организатор митинга Валентина Боброва. - Мы не верим в безопасность добычи никеля и поэтому выступаем против этого. У нашего края есть потенциал, он огромен и его необходимо использовать. Мы хотим спросить власть, почему всё делается против людей? Хотим, чтобы голос народа был услышан!



У движения против добычи никеля уже появилась своя символика – зелёная лента и своя газета с таким же названием. «Зелёная лента - независимая народная газета, – сообщают создатели http://nickel.ecoalarm.net/. -  Мы открыли издание, чтобы правдиво рассказывать о всех проблема. Желающие могут присылать свои статьи, и мы их опубликуем. Пусть власть знает, что у народа есть свое мнение, есть свой голос.



Организаторы акции приглашают всех неравнодушных людей приехать на митинг в Борисоглебск 13 мая. Напомним, что в Воронеже митинг против добычи никеля пройдёт 15 мая. На который организаторы тоже ожидают приезда активистов из разных районов области.



Подробнее о митинге в Воронеже против добычи никеля



 



Читайте также:



 



В деле об убийстве женщины на Коминтерновском кладбище появился подозреваемый


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0