Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 12.05.2012 20:38

В Воронеже на юбилее пионерии наградят победителей конкурса «Откровенный разговор с президентом»


В программе мероприятия - шоу барабанщиков, исполнение пионерских стихов, песен, демонстрация видеосюжетов соответствующей тематики, танцевальные номера.



В подготовке пионерских работников большую роль сыграл и  педагогический университет. 45 лет назад в стенах ВУЗа открылась кафедра теории и методики пионерской и комсомольской работы, которая активно включилась в пионерскую жизнь Воронежской области. Планируется встреча выпускников историко-педагогического факультета разных лет, студентов и преподавателей сегодняшнего гуманитарного факультета, ветеранов пионерского движения, педагогического труда, школьников и педагогов образовательных учреждений Воронежа и области.



В рамках форума пройдет награждение победителей и призеров областных и межрегиональных конкурсов «Наследники Юрия Гагарина», «Если бы я был политиком, то для образования сделал бы…», «Если бы я был Президентом...», «Завтра будет лучше, чем вчера», «Откровенный разговор с президентом», «С высоты моего опыта…», «Весенняя капель», «Пионерское детство», «Лучший публичный доклад».


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0