Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 07.10.2017 12:30

«А как завтракаете вы?» - воронежец купил в супермаркете йогурт с тошнотворной плесенью

Местный житель указал, что по сроку годности молочный продукт из магазина Billa должен был быть нормальным.

6 октября в раздел нашего издания «Народный репортер» читатель прислал шокирующие фотографии покупки в супермаркете торгового центра «Армада». В частности, воронежец приобрел себе йогурт «Нежный». Срок годности молочного продукта был нормальным. Однако, когда потребитель открыл йогурт, его чуть не стошнило. Внутри была серо-зеленая плесень.

- Продуктовый магазин Billa в ТЦ «Армада» не перестаёт удивлять! Уже не первый инцидент с испорченными продуктами! «А как завтракаете вы?» называется. Срок годности, к слову, нормальный, но запах на всю кухню - ужас. Они либо перебивают этикетки, либо я не знаю, - пописал фотографии испорченного продукта автор.



Отметим, что сообщения о некачественных продуктах в воронежских магазинах в последнее время всплывают все чаще. Так, один из пользователей поделился фотографией плитки шоколада, которую приобрел в одном из местных магазинов. Он уже собирался полакомиться сладостью, как вдруг заметил то, чего никак увидеть не ожидал. По шоколаду ползал червяк. Это напрочь отбило у покупателя аппетит, ведь он хотел насладиться «кусочками апельсина и витаминами», а вовсе не этим.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: молочная продукцияПродукты: Некачественные товарыПродукты: Продукты питанияМеста: Воронеж
0
0