Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 13.03.2017 11:05

Аккаунт пропавшей воронежской 18-летней студентки проявил активность

Шесть дней девушка не отвечала на телефон и не заходила на личную страничку.

«Блокнот Воронеж» следит за ситуацией с пропавшей 18-летней студенткой из Воронежа Анастасией Стародубцевой. Как ранее сообщало наше издание, девушка пропала 7 марта, когда вышла с места своей учебы. После этого Анастасия не отвечала на телефонные звонки и не заходила в социальные сети.

Однако 13 марта на странице пропавшей студентки появилось уведомление, что кто-то зашел в ее аккаунт в «Вконтакте». Справа от имени и фамилии «Анастасия Стародубцева» было обозначено «Заходила сегодня в 9:09».

Кто пользовался аккаунтом пропавшей студентки, нашему изданию пока непонятно. В поисково-спасательном отряде «Воронежец» автору этих строк прокомментировали, что в данный момент ничего не знают о местонахождении Анастасии Стародубцевой. Однако проявление активности страницы студентки уже вселяет надежду, что с ней может быть все хорошо.


Напомним, когда Анастасия Стародубцева стала долго не выходить на связь, ее бабушка подняла тревогу. Девушка имеет очень хорошие характеристики на своем месте учебы, и разгильдяйством никогда не страдала. Исчезновение Анастасии Стародубцевой для ее родных и знакомых выглядит весьма и весьма странным.

Одета девушка была в черный зимний пуховик до бедер с капюшоном, где по краю был оторочен серый искусственный мех. Куртка была простегана поперечными швами, сделана она из ткани плащевки, а на спине имеется накладка из искусственной замши. Карманы расположены в боковых швах. Также на Анастасии Стародубцевой были обтягивающие черные трикотажные брюки, темно-синие замшевые ботинки на плоской подошве и с шнурками. Была девушка без головного убора.

С собой у Анастасии Стародубцевой был темно-синий рюкзак с белой отделкой из искусственной кожи. На нем висит желтый брелок в виде зайца. В рюкзаке у девушки был фотоаппарат Nikon5100D, телефон Samsung S5 белого цвета в силиконовом чехле зеленого или желтого цвета с изображением конфет M&MS.


Если кто-то из людей знает, где находится Анастасия, ее бабушка просит сообщить ей или спасателям по номерам: 8(950)757-33-27 и 8(900)927-89-63.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: поисковый отрядПерсоны: студентыПерсоны: Пропавший без вести
0
0