Воронеж Четверг, 18 апреля
Культура, 21.03.2015 13:00

Александр Градский рассказал воронежцам о своем детстве и кризисе в стране

20 марта концертный зал Сити-парка «Град» Event-Hall принимал именитого исполнителя, Народного артиста России Александра Градского. 


Более тысячи воронежцев пришли послушать знакомые с детства песни. Во время концерта Народный артист все время общался с публикой.  Первую песню, которую исполнил Градский, была: «Как молоды мы были».

- Приятно, что вы столько лет приходите на мои концерты! – поприветствовал воронежцев Александр Градский. – Это даже удивительно, что вам еще не надоело.


Александр Борисович с удовольствием рассказал, как в детстве декламировал стихотворения гостям, стоя на табурете, а также о том, как гулял с друзьями по лесу и пел неприличные песни. Не обошел музыкант и актуальные на сегодняшний день темы:

- Сколько живу, в стране всегда кризис. И 20 лет назад и 5 лет назад. Это, видимо, чтобы мы не расхолаживались и держали себя в тонусе.

Александр Градский поделился своими планами: уже этой весной он откроет свой театр. Музыкант подчеркнул, что в нем будет установлено самое современное музыкальное, театральное, звуковое и световое оборудование. В будущем Александр Борисович планирует посвящать этому проекту все свое время, поэтому Воронеж стал предпоследним городом, где проходят его гастроли.


По словам артиста, его театр станет площадкой для разных проектов, не только музыкальных. Пообещал и драматические спектакли, концерты и другие интересные постановки.Завершился концерт песней «Мы не ждали перемен». Ее Градский приурочил к своему участию в проекте «Голос». 

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0