Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 20.04.2018 09:21

Александр Гусев назвал отель Mariott знаковым зданием Воронежа

Глава региона принял участие во вступлении гостиницы в 100-процентную операционную деятельность.

19 апреля состоялась торжественная церемония, посвященная работе отеля Mariott на проспекте Революции. Гостиница с этого дня вступила в 100-процентную операционную деятельность и была представлена руководству компании Mariott International. На церемонии присутствовал врио губернатора Александр Гусев, мэр Воронежа Вадим Кстенин, сенатор Сергей Лукин.

Стоит отметить, что техническое открытие отеля состоялось на День города 16 сентября 2017 года. Однако тогда штат Mariott до конца не был укомплектован, в эксплуатацию были введены не все помещения. Теперь же гостиница будет работать, как говорится, на полную катушку.

На открытии 100-процентной операционной деятельности Mariott врио губернатора Гусев назвал отель знаковым для Воронежа. Он указал, что открытие подобного заведения свидетельствует о хорошем инвестиционном климате в столице Черноземья. Мол основные постояльцы отеля – это бизнесмены.


- Это, безусловно, значительный объект для города Воронежа и очень знаковый объект для нашего региона, – цитирует врио губернатора пресс-служба облправительства. – Принятие решения о строительстве отеля под брендом «Марриотт» свидетельствует о том, что на территории области сложился очень хороший инвестиционный климат. Потому что основные клиенты отеля – это, конечно, успешные бизнесмены. Я хочу вас заверить, что мы приложим все усилия для того, чтобы наполняемость отеля была очень высокой, повышая бизнес-климат, инвестиционный климат и улучшая туристическую привлекательность Воронежской области.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: гостиницыОрганизации: Правительство Воронежской областиПерсоны: Александр Гусев
0
0