Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 22.02.2018 19:02

Александр Гусев сказал, где в Воронеже воспитываются асы летного дела

Врио губернатора региона в преддверии Дня защитника Отечества посетил центр боевого управления, а затем отправился на торжественное собрание офицеров.

Участие Александра Гусева в мероприятиях, посвященных «мужскому празднику», а также 100-летию создания Красной армии и флота, прошло 22 февраля. Врио губернатора региона сначала возложил цветы к могиле Неизвестного солдата на площади Победы, а затем отправился в центр боевого управления. После осмотра этого места, Гусев принял участие в торжественном собрании офицеров.

Глав региона сказал, что защита Родины – это священный долг каждого гражданина. На протяжении всей жизни воронежцев должен сопровождать патриотизм. В последние годы власти все больше уделяют внимания армии и занимаются перевооружением. Все это способствует укреплению мощи страны.

А в Воронежском концертном зале Александр Гусев поздравил ветеранов и действующих военнослужащих с Днем защитника Отечества. Он сказал, что в Воронеже вырастают только профессионалы армейского дела.

- Стабильно высокие показатели служебно-боевой подготовки имеет расположенная в регионе 20-я армия. Настоящие асы летного дела воспитываются в Военно-воздушной академии. Целый ряд воронежских предприятий выпускает не имеющую аналогов технику и оборудование для военно-промышленного комплекса. Органы власти области и в дальнейшем будут оказывать активное содействие военным организациям и производствам, - сказал Александр Гусев.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: 23 февраляОрганизации: АрмияПерсоны: Александр Гусев
0
0