Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 22.10.2014 11:01

Александр Гусев уволил заместителя руководителя управления имущественных и земельных отношений Воронежа за сокрытие доходов

Александр Гусев уволил заместителя руководителя управления имущественных и земельных отношений Воронежа за сокрытие доходов

38-летний Анатолий Бондарев нарушил правила заполнения декларации о доходах

Так мэр города отреагировал на представление прокурора Воронежа Юрия Немкина и публикацию на сайте «Блокнот Воронеж». 38-летний Анатолий Бондарев нарушил правила заполнения декларации о доходах, скрыв дорогое имущество и информацию о деньгах в банке.


Прокуратура Воронежа провела проверку деклараций чиновников мэрии. Выяснилось, что замруководителя управления имущественных и земельных отношений администрации Воронежа Анатолий Бондарев утаил информацию о полученных доходах, земельных участках, деньгах в банке и автомобиле «Лексус» в 2012 и 2013 годах. Прокурор Воронежа Юрий Немкин внес представление в адрес главы города с просьбой предпринять меры. В прошлом и этом году на чиновника были наложены два выговора. В мэрии злого умысла в действиях чиновника не видели. Как объясняли в управлении информации города, Анатолий Бондарев допустил небрежное отношение к заполнению документов. 

17 октября на сайте «Блокнот Воронеж» вышла статья «Юрий Немкин VS Александр Гусев: Чиновника мэрии, не раз скрывавшего дорогое имущество и доходы, не хотят увольнять». Она собрала 235 комментариев! Общий смысл сообщений наших читателей — обстановка в управлении имущественных и земельных отношений далека от спокойной.

В начале этой недели Анатолий Бондарев написал заявление об увольнении по собственному желанию.

- Главой города подписано распоряжение об увольнении заместителя руководителя управления имущественных и земельных отношений Анатолия Бондарева по собственному желанию. Последний рабочий день – 24 октября 2014 года, - сообщили «Блокноту Воронеж» в управлении информации администрации Воронежа.

Алла Серебрякова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Перестановки в администрации Воронежа и правительстве области 2014-2015  
Персоны: Юрий НемкинПерсоны: Александр Гусев
0
0