Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 25.01.2018 15:21

Алексей Гордеев напомнил воронежцам о священном долге

Бывший губернатор нашего региона выразил слова благодарности ветеранам за героизм и Победу.

Воронеж продолжает принимать поздравления в связи с 75-летним юбилеем Освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Местных жителям уже направил соответствующую телеграмму президент Владимир Путин. Их также поздравили действующие региональные и городские власти. Теперь телеграмма пришла от бывшего губернатора, а ныне представителя президента в ЦФО, Алексея Гордеева.

Экс-руководитель нашего региона отметил, что Победа досталась воронежцам высокой ценой. Тысячи наших предков уходили добровольцами на фронт и не возвращались обратно. Поэтому, 25 января наши земляки вспоминают отцов, дедов, прадедов, которые выстояли в те суровые военные годы. Сам Алексей Гордеев сказал, что склоняет перед ними свою голову вместе с остальными людьми.

- Помнить, беречь и передавать память следующим поколениям об этом великом подвиге – это наш священный долг и залог того, что война не должна повториться. Нашим ветеранам выражаю особые слова благодарности за героизм и победу. Желаю всем жителям Воронежской области мира, добра и благополучия! – написал в поздравительной телеграмме Алексей Гордеев.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ПоздравлениеСобытия: Великая Отечественная войнаМеста: ВоронежПерсоны: Алексей Гордеев
0
0