Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 17.03.2014 17:09

Алексей Гордеев организовал влажную встречу Сергею Чижову (ФОТО)

Алексей Гордеев организовал влажную встречу Сергею Чижову (ФОТО)
По всей видимости, Алексей Гордеев заботится о своем здоровье с помощью увлажнителя воздуха. Устройство хорошо видно во время протокольной съемки встречи с депутатом Госдумы Сергеем Чижовым - в правом углу.

 

Как обещают производители, увлажнители воздуха незаменимы в помещениях особенно в отопительный период. Они повышают влажность воздуха до оптимальных параметров для здоровья человека. Из-за чего наблюдается улучшение самочувствия и уменьшение болезней.

 

Судя по сообщениям пресс-службы губернатора, депутат Чижов сообщил о том, что решается вопрос о привлечении из федерального центра 240 миллионов рублей на софинансирование строительства шести малобюджетных физкультурно-оздоровительных центров в области. В завершение встречи врио губернатора Алексей Гордеев поздравил Сергея Чижова с прошедшим юбилеем и вручил ему почетный знак облправительства «Благодарность от земли Воронежской». Таким же знаком незадолго до ареста и тоже - в честь юбилея - был награжден и бывший главный дорожник Воронежской области Александр Трубников.

 

Впрочем, любители конспирологических версий тоже увидели для себя любопытные нюансы во встрече Гордеева и Чижова.

 

- Я правильно понимаю, что речь шла об установке избирательных билбирдов и финансировании губернаторской кампании? - задает вопрос на своей странице в Фейсбук известный журналист Константин Чаплин.

 

Ирина ЛЕЩЕНКО.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0