Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 27.05.2016 18:29

Алексей Гордеев озаглавил Воробьёвский район

Алексей Гордеев озаглавил Воробьёвский район

27 мая администрация Воробьёвского района обрела нового главу. За Михаила Гордиенко (ранее возглавлял Воробьёвское сельское поселение) депутаты райсовета единогласно.

Накануне пока ещё в  статусе и. о. главы администрации Воробьёвского района Михаил Гордиенко доложил губернатору Гордееву главе области о социально-экономической ситуации в районе.

Он, как пишет сайт облправительства, «в частности, сообщил, что стабильно работают и развиваются сельхозпредприятия, район активно включился в адресную инвестиционную программу на 2016 год». На встрече Михаил Гордиенко сообщил Алексею Гордееву, что он успешно прошёл конкурс на замещение должности главы администрации Воробьёвского муниципального района. Иными словами, состоялась церемония официального благословения чиновника на районный трон.

Напомним, что Воробьёвский район пробыл без главы два месяца, после того, как бывший руководитель райадминистрации Андрей Пищугин заменил мэра Борисоглебска Алексея Кабаргина. Уход последнего сопровождало возбуждение в отношении него региональным управлением СКР уголовного дела по статье «покушение на взятку».

Виктор Ганик

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0