Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 20.06.2016 17:34

Алексей Гордеев предложил избавляться от дураков

Одной из главных тем оперативного совещания в правительстве Воронежской области стал детский отдых. Губернатор Алексей Гордеев посоветовал руководителю профильного департамента Олегу Мосолову уже «избавляться от дураков».

- Чтобы все действовали по регламентам, по инструкциям и, Олег Николаевич, вы там особенно контролируйте руководителей, – цитирует сайт облправительства обращение главы области к руководителю департамента образования, науки и молодежной политики области. - Еще раз давайте проинвентаризируйте. Я грубо скажу, но давайте избавляться от дураков. Потому что такие вот трагедии – это все следствие просто безответственного, неумного отношения к своим должностным обязанностям.

В связи с трагедией, унесшей жизни 13 детей в Карелии, воронежский губернатор поручил всем структурам, которые «обеспечивают те или иные виды безопасности и осуществляют контроль за этим, в срочном порядке проверить состояние мест отдыха детей, особенно работу персонала».

К следующему оперативному совещанию глава региона ждёт соответствующий доклад от первого заместителя председателя правительства области Владимира Попова.

Виктор Ганик

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Владимир ПоповПерсоны: Олег Мосолов Персоны: Алексей Гордеев
0
0