Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 15.09.2014 19:51

Алексей Гордеев предупредил подчиненных о кадровых перестановках в правительстве области

Алексей Гордеев предупредил подчиненных о кадровых перестановках в правительстве области

Губернатор Воронежской области провел 15 сентября еженедельное совещание. В нем участвовали его замы и руководители Департаментов и управлений. 

По словам Алексея Гордеева, после официального вступления в должность в правительстве области произойдут изменения. Речь идет о структуре ведомства и кадровых перестановках. 

- Мы подведем итоги работы за 5 лет и в целом правительства, и каждого органа исполнительной власти, и каждого должностного лица. Но это все сделаем не революционно, а в спокойном, плановом характере. Пока все продолжают исполнять свои обязанности, - сказал губернатор.

Напомним, что последний раз структура правительства менялась в январе этого года. Произошло слияние Департамента транспорта и управления автодорог и Департамента промышленности с Департаментом по развитию предпринимательства и потребительского рынка. Последнее кадровое назначение на площади Ленина, 1 состоялось в марте этого года. В правительство пришел Александр Дементьев, он возглавил Департамент транспорта и автодорог. 


Алла Серебрякова



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0