Воронеж Среда, 24 апреля
Политика, 24.03.2014 04:32

Алексей Гордеев стал работать без выходных

Алексей Гордеев стал работать без выходных

22 марта, в прошедшую субботу, Алексей Гордеев в Нововоронеже принял участие в подведении итогов повышения квалификации глав администраций муниципальных районов и городских округов Воронежской области по программе «Эффективный менеджмент в муниципальных образованиях: вопросы реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию».


15 марта, тоже в субботу, и.о. главы региона принимал в правительстве области профессора Московского государственного университета, директора региональной программы Независимого института социальной политики Наталью Зубаревич, обсуждались экономические и общественно-политические вопросы, перспективы развития промышленности и сельского хозяйства Воронежской области.


А в воскресенье, 9 марта, Алексей Гордеев и Татьяна Гордеевы посетили Воронежские заповедник. И.о. главы региона интересовался, как развивается экологический туризм в области.


Отметим, что раньше работа Алексея Гордеева преимущественно освещалась в рабочие дни. Редко-редко, когда на сайте правительства области выходили пресс-релизы в субботу или воскресенье – может быть, раз в квартал.


Выборы губернатора Воронежской области состоятся 14 сентября.


Алла Серебрякова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0