Воронеж Пятница, 29 марта
Политика, 01.03.2018 22:45

Алексей Гордеев взял Ревкова в воронежское правительство буквально с улицы - источник

Как мы и ожидали месяц назад, врио губернатора Александр Гусев своим указом освободил врио заместителя губернатора – первого зампреда председателя правительства Воронежской области Андрея Ревкова от занимаемой должности.

2 марта «варяг» (выпускник Кузбасского политеха) телекоммуникационный и продуктовый менеджер в прошлом Андрей Ревков перестаёт быть ещё и чиновником областного правительства. Каковым отслужил весь второй срок губернатора Гордеева. Несмотря на недоумение наблюдателей и экспертов, задававшихся одним и тем же вопросом, чем занимается господин Ревков на ответственнорй должности.

- А чем запомнится Андрей Ревков в здании №1 на площади Ленина? – поинтересовался журналист «Блокнота Воронежа» у собеседника в облправительстве.

- Прежде всего,  он запомнится тем, что это первый зампред правительства, который был взят на работу в правительство буквально с улицы, - ответил источник. - Мы конечно до конца не знаем, что стояло за решением Алексея Гордеева, но публично – был конкурс. Ревков пришёл как бы по объявлению. И с учётом этого он себя блестяще показал, ведь его же не выгнали на третий день за профнепригодностью. Он продержался до отставки Алексея Гордеева. Выполнял себе спокойно представительские функции. Теперь он покинет воронежский регион и, не исключено, что появится в одном из министерств.

Виктор Ганик


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Комментарий дня" Воронеж  
Персоны: Андрей РевковПерсоны: Алексей ГордеевОрганизации: Правительство Воронежской области
0
0