Алкоголь мог стать причиной массового смертельного ДТП в Воронеже
![Алкоголь мог стать причиной массового смертельного ДТП в Воронеже Алкоголь мог стать причиной массового смертельного ДТП в Воронеже](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/227/f3f/1.jpg)
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по региону
Читайте также:
- Спасатели объявили о ликвидации крупного пожара в Воронежской области (05.10.2020 10:01)
- Дефилирующего между тарелками таракана сняли в воронежском ресторане (04.10.2020 17:07)
- Прославившийся ковидными «фейками» фельдшер вновь пытается добиться справедливости под Воронежем (04.10.2020 16:08)
Водитель Toyota Crow отказался от освидетельствования.
4 октября в Воронеже на Московском проспекте произошло смертельное ДТП с восьмью автомобилями. Ими стали - Toyota Crown, Lifan Smily, Volvo S40, Hyundai Solaris, Skoda Rapid, Kia Rio, ВАЗ-2112, а также Toyota Celsior.
На месте происшествия погибла 29-летняя девушка. Ее 22-летняя пассажирка скончалась в приемном отделении медучреждения. Пострадали и четверо мужчин: 27-летний водитель Kia Rio, находившийся за рулем ВАЗа 38-летний житель Липецкой области, его 47-летний пассажир, а также 30-летний водитель Toyota Crown. Людей с травмами госпитализировали в больницу. Однако, последний медучреждение самовольно покинул.
Согласно последней официальной информации пресс-службы ГУ МВД РФ по региону, в отношении водителя Toyota Crown был составлен административный протокол. Он предусмотрен статьей 12.26 КоАП РФ. Это - «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».
- По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, - прокомментировали ДТП в пресс-службе ведомства.
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по региону
Даша Пухова
Новости на Блoкнoт-Воронеж