Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 16.12.2019 11:20

Аналитики назвали самые дорогие вакансии декабря в Воронеже

Каждая вакансия предполагает наличие высшего образования. 

16 декабря аналитики IT-сервиса по поиску работы и подбору сотрудников Superjob поделились рейтингом самых высокооплачиваемых вакансий этого месяца. Среди них - программисты PHP, iOS и "1С" 8.3, врач-косметолог, а также юрист по корпоративному праву. Потенциальным сотрудникам предлагают зарплату от 60-120 тысяч рублей. 

Согласно информации Superjob, ведущий программист PHP должен обладать опытом работы от шести лет. У него также должны быть высшее образование, понимание веб-технологий, наличие специальных сертификатов и владение техническим английским языком. На основании этого соискателю гарантируют официальное трудоустройство, корпоративное обучение, комфортные условия труда, скидки на продукцию компании и, конечно, "белую" зарплату в размере 120 000 (на руки 104 400).



Что касается врача-косметолога, то тут необходим опыт работы от одного года, высшее образование и наличие действующих сертификатов. В обязанности специалиста будут входить консультирование и проведение косметологических процедур, назначение планового лечения, а также рекомендаций клиентам. 

Программист iOS требуется на полный рабочий день. Он будет заниматься не только разработкой мобильных предложений, но и их поддержкой. В его обязанности также войдет размещение приложений в AppStore. Программист "1С" 8.3, в свою очередь, должен будет участвовать в крупном проекте внедрения 1С ERP, а также в процессе архитектурного анализа требований заказчика к информационной системе. За это ему обещают платить от 78 до 110 тысяч рублей.

Юриста по корпоративному праву также ищут на полную занятость. Его основные обязанности: работа с лицензирующими органами, внесение изменений в учредительные документы, договорная и претензионная работа, арбитраж, взаимодействие с контролирующими органами. 


Дарья Пухова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0