Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 27.08.2018 14:20

Аналитики назвали ТОП-5 вакансий с высокими зарплатами в Воронеже

Начальнику отдела продаж обещают 100 тыс рублей в месяц, а системному администратору - 70 тыс рублей.

Аналитики назвали ТОП-5 вакансий августа в столице Черноземья. Самой высокооплачиваемой оказалась должность начальника отдела продаж популярной картографической компании. Соискателю предлагают 100 тысяч рублей в месяц, рассказали специалисты портала Superjob. При этом у претендента должно быть высшее образование и больше года опыта работы руководителем.

На втором месте - позиция продукт-тренера/категорийного менеджера в компанию, которая специализируется на продаже расходных материалов и инструментов. Работодатель готов платить от 70 до 100 тысяч в месяц соискателю с высшим образованием, опытом работы с инструментом и водительскими правами категории В.

Третьей стала вакансия системного администратора Microsoft в известном магазине офисной техники. Претенденту на должность предлагают 70 тысяч рублей в месяц и корпоративную скидку. Соискатель должен иметь высшее образование, знание продуктов Microsoft и опыт работы в сфере администрирования и поддержки инфраструктуры Microsoft.

Четвертое место заняла позиция старшего системного администратора в популярной медицинской сети. Заработать на этой должности можно от 60 тысяч рублей. От соискателя требуется иметь опыт работы с различным спецоборудованием и высшее образование.

На последнем месте оказалась вакансия главного инженера по реконструкции помещений и объектов коммерческой недвижимости. Соискателю с высшим строительным образованием и знанием специальных программ обещают от 55 до 70 тысяч рублей.


Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0