Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 18.04.2015 23:57

Анастасия Найденова стала второй Вице-мисс России 2015

20-летняя Анастасия Найденова, которая представляла на конкурсе Воронеж, стала второй Вице-Мисс России 2015. Она получила грант на обучение в любой стране мира.

Первой Вице-мисс стала Владислава Евтушенко из Читы. Кстати, девушка стала и самой красивой девушкой России по версии читательниц woman.ru. «Мисс России 2015» стала представительницы Екатеринбурга София Никитчук.


Победительница конкурса получила банковскую карту на 3 миллиона рублей, а также автомобиль Hyundai Solaris и возможность носить бриллиантовую корону за один миллион. 1-ая Вице-мисс и 2-ая Вице-мисс получили гранты на обучение в любой стране мира. Кроме того, «Мисс Россия 2015» будет представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Во время торжественной церемонии девушки выходили на сцену три раза: в коктейльных платьях, в купальниках и в вечерних нарядах. 


В конце вечера каждой красавице задали вопрос. Анастасию Найденову спросили, кто из женщин является для нее примером для подражания. По словам девушки, она берет пример со своей мамы, которая для нее – совершенство.

Напомним, что по итогам интернет-голосования студентка ВГУ набрала 14901 голос и расположилась на 12 месте. Также за девушку проголосовало и жюри конкурса, поэтому девушка вышла в ТОП-10.


Ранее портал «Блокнот Воронеж» брал интервью у Анастасии Найденовой.

- Здесь собрались 50 самых красивых девушек страны, надо быть уверенной в себе, иначе ничего не получится. Такой шанс выпадает в жизни всего раз. Не воспользоваться им было бы странно, ведь поучаствовать в конкурсе красоты, особенно такого масштаба, мечтает каждая девочка с детства. Я не исключение, - говорила ранее Анастасия Найденова.

Все интервью читайте тут. 


Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0