Воронеж Четверг, 18 апреля
Политика, 13.05.2014 18:54

Андрей Марков играет в футбол в форме миланского Интера (ФОТО)

Андрей Марков играет в футбол в форме миланского Интера (ФОТО)
Вечером 13 мая Андрей Марков (на фото - в центре) был замечен на искусственном газоне муниципального стадиона Чайка. Стоит отметить, что за 15 минут до начала игры его команда уже была в сборе и разминалась на бровке.

 

Для игры 41-летний Марков выбрал форму миланского Интера с номером 7, под которым в свое время играл итальянский нападающий Джампаоло Паццини. Сейчас этот номер числится за алжирским форвардом Исхаком Бельфодилем, который на правах аренды выступает за скромный Ливорно. Любопытно, что на майке Андрея Павловича латиницей написано MARCOV. Хотя, наверное, более правильная транскрипция выглядит так - MARKOV.

 

Во время разминки было видно, что Андрей Марков является центром притяжения. Он громко общался с коллегами по команде, шутил. В общем, было видно, что в полной мере чувствовал себя альфа-самцом или капитаном футбольного клуба.

 

Чиновники играли на половине футбольного поля. Марков преимущественно занимал позицию центрального защитника. Изредка уходил в атаки или, скорее, не стремился из них быстро возвращаться. Отсутствие скорости восполнял грамотным выбором позиции и природными данными - внушительными габаритами.

 

В правительстве Воронежской области многие знают о страсти Андрея Маркова к спорту № 1. На протяжении многих лет он играет с ВИП-персонами и старается посещать в качестве болельщика крупные футбольные турниры. Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0