Воронеж Пятница, 29 марта
Политика, 29.10.2013 13:56

Андрею Зоткину предложили работу при мэрии Воронежа

Андрею Зоткину предложили работу при мэрии Воронежа

Как стало известно нашему изданию, Андрей Зоткин получил новую работу при городской администрации. Его утвердили руководителем муниципального бюджетного учреждения «Центр энергосбережения и энергоэффективности». Оно было создано в 2010 году, учредителем выступает управление жилищно-коммунального хозяйства. Сотрудники организации занимаются контролем и мониторингом организационно-технических мероприятий по энергоснабжению, обработкой и анализом использования энергоресурсов, техническим надзором за составлением энергетических паспортов.


Напомним, что Андрей Зоткин уволился с предприятия «Воронежпассажиртранс» 25 октября. По неофициальной информации, мэр Воронежа был недоволен тем, что он во время предвыборной кампании разрешил Галине Кудрявцевой встретиться коллективом. Кроме того, Александр Гусев подыскивает на эту должность подходящего ему человека.


- Да, мне, действительно, предложили новую работу, - подтвердил информацию о своем назначении Андрей Зоткин.


От более подробных комментариев он воздержался.


Между тем наши источники в воронежском отделении КПРФ сообщили, что руководство партии считает, что власти, учитывая опыт и уровень работы Андрея Зоткина, должны его перевести на другое, более «серьезное» предприятие.


Алла Серебрякова



Если Александр Гусев уволит Андрея Зоткина, у губернатора появится сильный политический противник

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0