Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 15.09.2018 08:01

Ангелина Мельникова превратилась в стильную бизнесвумен в Воронеже

Гимнастка кардинально сменила образ.

Поклонники, кто давно следит за спортивной карьерой Ангелины Мельниковой, привыкли видеть в ней 14-летнюю девочку, которая своим усердием добивается побед. А ведь не стоит забывать, что чемпионке Европы и призеру Олимпийских игр уже стукнуло 18 лет, и она на глазах зрителей превратилась в девушку, которая не раз попадала в различные рейтинги спортсменок-красавиц.

Последняя фотография в Instagram уроженки Воронежа наглядно доказывает, что место в топах она получила заслужено.

Ангелина Мельникова из маленькой девочки с большими глазами и боевым стержнем с помощью профессионального визажиста преобразилась и стала похожа на успешную бизнес-леди. Стоит отметить, что взрослый макияж очень идет спортсменке, это подчеркнули и фолловеры, которые засыпали ее соответствующими комментариями.

Интересно, что этот образ как нельзя лучше подходит для нее в настоящее время. Ведь, как «Блокнот Воронеж» уже рассказывал ранее, наша землячка занялась бизнесом. Теперь Ангелина выпускает купальники для гимнасток собственного дизайна. Спортсменка поделилась с нашим корреспондентом, что не собирается ограничиваться исключительно ними. В планах у девушки порадовать поклонников линейкой спортивных штанов, лосин и топиков.


Фото: InstagramАнгелины Мельниковой

Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0