Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 15.09.2017 16:03

Анонимные «девочки из пула» вынесли сексуальность воронежского губернатора на голосование

Алексея Гордеева, как мужчину, будут оценивать наряду с пятнадцатью другими главами субъектов РФ.

В сентябре в популярном кроссплатформенном мессенджере для смартфонов и других устройств Telegram появился забавный канал SexyGuber. Как сообщает издание «Замполит», его создали анонимные «девочки из пула» (предположительно, журналистки из кремлевского пула). На этой площадке в скором времени будет оцениваться сексуальность глав российских регионов. Среди них есть и руководитель Воронежской области Алексей Гордеев.

- Мы с девочками из пула поспорили, кто из губернаторов самый сексуальный, - написано приветствие на Telegram-канале SexyGuber, и далее идет описание за каждого из претендентов.

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев удостоился достаточно лестной похвалы. В Telegram-канале сказано, что в прошлой жизни он был «белым офицером».


Всего на суд общественности «девочки из пула» вынесли 16 кандидатур. Среди них можно заметить и.о. губернатора Калининградской области Антона Алиханова. Этому политику в Telegram-канале дали характеристику: «молодой, симпатичный, но некоторые считают, что "слишком сладенький". Есть в списке «отличник с Ямала» Дмитрий Кобылкин, а также волгоградский «настоящий полковник» Андрей Бочаров. Губернатора Московской области охарактеризовали, как «обаятельного отца пятерых детей». А про внешность орловского главы Вадима Потомского сказали, что это - «образ из кино девяностых».

Женщин-губернаторов Telegram-канал SexyGuber оценивать отказался. Голосование начнется в понедельник, 18 сентября. Самый сексуальный глава российского региона станет известен 25 сентября.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: голосованиеПерсоны: губернатор Воронежской областиПерсоны: Алексей Гордеев
0
0