Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 08.01.2018 07:02

Аппетитным телом в дерзком белье похвасталась девушка из Воронежа

Самые горячие жительницы столицы Черноземья.

В прошедшем 2017 году "Блокнот Воронеж" с одной стороны упрекали  большим количеством публикаций о сексуальных девушках, а с другой эти статьи стали одними из самых популярных на сайте, что говорит о большом интересе читателей портала. Также на редакционную почту и в Instagram приходили письма с откровенными снимками жительниц Воронежа и просьбами их публикации. В новом 2018 году мы решили радовать воронежцев одной красивой горожанкой в день и открыли для этого новую рубрику "Горячий Instagram".

Она будет выходить в 6:00 по будням, чтобы поднять настроение нашим читателям с самого утра, а по выходным в 7:00. Нашими героинями станут девушки, сделавшие откровенный снимок и рассказавшие о себе. Если вы считаете, что достойны попасть на страницы "Блокнот Воронеж" присылайте свои фотографии и рассказ на электронную почту редакции bloknot.voronezh@mail.ru, WhatsApp 89202205044 или директ Instagram.

Первой нашей героиней стала Галя Приманова. Девушка прислала на нашу почту свой откровенный снимок. На фотографии красотка с большой грудью предстала в корсете и чулках, которые дополняли ее дерзкий образ.

- Хочу, чтобы люди оценили мое тело. Купила новое белье и хочется мнения людей, как сидит на мне, вот такие потребности, - пишет Галя.

"Блокнот Воронеж" с радостью идет на поводу у потребностей девушки и публикует ее снимок.

Напоминаем, если вы считаете, что достойны попасть на страницы "Блокнот Воронеж" присылайте свои фотографии и рассказ на электронную почту редакции bloknot.voronezh@mail.ru, WhatsApp 89202205044 или директ Instagram.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Горячий Instagram   
0
0