Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 07.09.2016 13:40

Атомная лицензия через посредников: этапы получения документа и преимущества способа

Лицензия Росатомнадзора, открывающая доступ к осуществлению широкого круга деятельности, связанной с атомной энергетикой и радиоактивными веществами, требует от соискателей большого объема различных работ, выполненных на высоком профессиональном уровне. 

Сюда входят, как процедуры юридического характера, так и вопросы технического характера. Поэтому для достижения оптимальных результатов в подготовке к лицензированию разумным решением будет обращение к услугам независимых экспертных служб, готовых взять на себя все обязательства по решению данного вопроса. Рассмотрим, как осуществляется такая профессиональная поддержка, а также в чем заключаются ее преимущества.

Комплекс услуг в области атомного лицензирования

Выбирая для надежного получения такого документа как лицензия ГАН, платные услуги коммерческих служб, заявители смогут по достоинству оценить уровень профессионализма на каждом из следующих этапов:

  • Предварительная оценка соответствия объекта требованиям регулирующего органа.
  • Составление договора на предоставление услуг с установлением сроков и расценок.
  • Подготовка пакета документов, необходимого для соискателей на атомную лицензию.
  • Передача сформированного пакета в Росатомнадзор и получение там регистрационного номера.
  • Проведение независимой технической экспертизы организацией, с который был предварительно составлен договор.
  • Прием выездной инспекции представителей Госатомнадзора, на основании заключения которой выносится окончательное решение по поводу лицензирования.
  • Получение лицензии в контролирующем органе и передача этого документа соискателю.

Отдельно следует подчеркнуть, что при выборе консалтинговой компании следует непременно обратить внимание на пункт договора, касающийся гарантийных обязательств. Только самые надежные из таких посредников гарантируют стопроцентное получение заказчиком лицензии, и именно к таким консалтинговым службам лучше всего обратиться.

Преимущества посреднических услуг при атомном лицензировании

Выбор поддержки юридической коммерческой службы для получения лицензии ГАН имеет целый ряд важных преимуществ. В частности, речь идет о минимальных сроках проведения всех процедур, их точности и надежности, а также вполне приемлемых расценках. Кроме того, как уже отмечалось выше, при верном выборе посредника соискатель получает полную гарантию того, что процедура лицензирования пройдет успешно, и интересующий разрешительный документ будет выдан.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0