Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 13.07.2020 22:03

Автомобилист ударил пенсионера по лицу и попал на видео в Воронеже

Скандал между людьми завязался прямо на проезжей части.

В одном из районов Воронежа произошел конфликт двух автомобилистов. Выяснять отношения прямо на проезжей части стали молодой человек на белом Volkswagen и пенсионер на ВАЗе. Что именно не поделили мужчины – неизвестно. Но те кадры, которые удалось снять очевидцам, многих жителей столицы Черноземья повергли в шок.

На опубликованном в Сети видеоролике видно: оба человека вышли из машин и стали сильно ссориться. Их попытался разнять еще один свидетель скандала. Он, раскинув руки, старался развести мужчин по разным сторонам. Но в один момент молодой человек иномарке не выдержал и стукнул пожилого оппонента кулаком по лицу. Удар был настолько сильным, что пенсионер не просто упал, а предварительно перевернулся вокруг себя и задел заднюю часть собственной машины.

Буквально через несколько минут он встал и продолжил ругаться с парнем. Тут к разборкам присоединился еще один горожанин, вышедший из другой машины. Граждан на иномарке, поняв, что не сможет сдержать пыл сразу трех человек, сел в машину и уехал. Пенсионер поступил также.

Видео: Иван Бибиков в паблике "Мой и твой Воронеж" 

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1