Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 25.06.2018 22:01

Автомобилистке стало дико стыдно за свою езду в Воронеже

Девушка попросила прощения за опрометчивый маневр.

В Воронеже одной из автомобилисток стало очень стыдно за ее поведение на дороге. Девушка не могла найти себе места после того, как устроила настоящее лихачество, в чем-то оно было даже вынужденное, в районе остановки "Садовод" на улице Героев Сибиряков. Инцидент произошел около полудня 25 июня.

– Нагло подрезала мужчину на чёрном, кажется, "хёндае", точно не помню, – рассказала водитель. – Ехала в крайнем правом, резко начал трогаться автобус с выворотом на 2 полосы, пришлось уйти резко влево, думать было некогда, иначе смачный поцелуй с автобусом. Простите меня, пожалуйста, мужчина, я больше так не буду.

Воронежцы нередко попадаются на любви к опасным маневрам. Бывает, что, как в случае с автомобилисткой, водителям приходится действовать в экстренной ситуации, из-за чего и происходят случаи, после которых их называют лихачами и автохамами. Правда, очень часто бывает так, что для лихих обгонов и подрезаний причин, кроме банальной спешки или стремления показать свою крутость, попросту нет. 

Ранее были опубликованы фотографии, как Opel снес столб и вылетел в кювет в Воронеже. Очевидцы сообщили, что иномарка мчалась, "как угорелая". 


Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0