Воронеж Пятница, 19 апреля
ДТП, 12.09.2017 07:04

Автомобилисты поддержали велосипедиста, который создал аварийную ситуацию на дороге в Воронеже

Автомобилисты поддержали велосипедиста, который создал аварийную ситуацию на дороге в Воронеже

Молодой человек написал пост раскаяния в соцсетях.

Житель Воронежа оставил большое пронзительное сообщение с извинениями в популярной среди горожан группе. Там велосипедист извинился перед автомобилистами за то, что спровоцировал аварийную ситуацию у «Северного сияния». При этом парень отметил, что сделал это абсолютно случайно, не имя цели запутать водителей и провоцировать аварии.

«Был на велосипеде, ошибочно подумал, что на светофоре зелёный свет, и поехал наискось. Подрезал белый Ровер, чему тот, думаю, не особо обрадовался. Прошу простить, мой просчет. Инцидента по данному поводу не произошло, слава богу. Для особо умных людей, которые орут "Нефиг катать по дорогам", скажу, что в других странах, Почему-то, предусмотрены специальные вело-дорожки. У нас же, с дорог гонят, ровно как и с тротуаров.  В связи с чем использовать велосипед становится практически нереально. Спасибо за внимание, ещё раз прошу извинить», - написал велосипедист в соцети..

Воронежские автомобилисты поддержали велосипедиста, который принес им извинения.

- Побольше бы таких совестливых и сознательных людей! – написала Юля Симоненко.

- Когда же я увижу подобные посты извинений от пешеходов? Типа "сорри, сам дурак, выскочил не глядя на нерегулируемый, в мобиле было интересно"... – прокомментировала Ольга Ерохина.

Валерия Анохина

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: велоспортвелосипедОрганизации: автомобильПерсоны: велосипедист
0
0