Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 20.07.2018 17:13

Автомобилисты встали в десятикилометровую пробку на М-4 по пути на Юг

Движение застопорилось под конец пятницы.

Автомобилисты, которые путешествуют на машине,  сталкиваются с серьезной проблемой, двигаясь по трассе М-4 «Дон». В районе села Лосево Воронежской области отдыхающие вынуждены "толкаться" в пробках, длина которых может достигать двадцать километров.

Вот и теперь на данном участке традиционно в южном направлении образовался затор, о котором сообщили местные жители в городском сообществе.  Согласно сервису «Яндекс. Карты» пробка растянулась на 10 километров. Автомобилисты вынуждены ехать со скоростью 15 км/ч.

Предприимчивые местные жители активно наживаются на проблемах отдыхающих и предлагают свои услуги в качестве проводника. Стоит отметить, что ранее водители рассказали про вариант, как можно миновать затор бесплатно.

Напомним, что в данный момент строительство дороги в обход Лосево идет полным ходом и даже опережает намеченный ранее график. Как стало известно в марте, выделенных 3,7 млрд рублей оказалось недостаточно, поэтому сумма увеличилась сразу в четыре раза и на сегодняшний день составляет 14 млрд рублей.



Саша Голубничая 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0