Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 22.06.2017 13:58

Автомобилисты возмутились глубоким каскадом ям в Левобережном районе Воронежа

Воронежцы показали, как выглядят ямы в их районе. 

Накануне в популярном среди воронежцев сообществе появилось несколько фотографий глубоких ям на улице Урывского. Автор поста утверждает, что подобное можно встретить недалеко от завода "Процессор". Примечательно, что ямы следуют одна за другой, что особенно сильно затрудняет движение автомобилистов. 

Пользователи соцсети активно обсуждают фотографии в интернете. Некоторые признаются, что не удивлены подобному. 


- Не понимаю, чему вы удивляетесь? У нас только в центре дороги нормальные, а потом все, пиши пропало! - написал Константин Рогачев. 

- Хватит жаловаться на ямы? Вы что, еще не летаете по воздуху?! Фуууу, какие! Пора купить аппарат такой и пролетать ямки, а то вечно ноют! Дороги им видите подавай, и деньги из бюджета не воруй! - возмутился Виталий Стрельцов. 


- Вместо того, чтобы писать сюда, напишите официальное письмо, на сайте администрации депутату по дорожному хозяйству Ктсенину В.Ю. Два раза писала, и все два раза мне отвечали. Плюс часть улицы Урывского уже сделали. Мне звонили с Управы ЖД района, и я просила объяснить что именно они будут делать на нашей улице и когда. Надо писать, пока еще ведутся дорожные работы. После 31.06.17 не добьешься ни от кого ничего. Потом скажут, что работы все запланированные закончились. Я упаву ЖД района уже замучала, а по другому они не работают. Но та часть, которая на фото, на карте не является улицей Урывского. Видимо поэтому туда и дорожники не доехали, - прокомментировала Инна Мордасова.


Оксана Айвазовская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: яма на дороге
0
0