Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 22.11.2016 10:18

Автошкола Драйв

Автошкола Драйв

Автошкола «Драйв"


Подарочный сертификат на обучение в Автошколе «ДРАЙВ» - удобный способ сделать хороший и полезный подарок своим близким, друзьям или коллегам! 
Преимуществ у такого рода подарка множество. 
ПЕРВОЕ и самое главное – это то, что Вы никогда не ошибетесь с выбором подарка. 
Водительские права - необходимы в современном мире и без них человеку, желающему стать успешным в обществе, никак не обойтись. Вне зависимости от личностных качеств человека, сертификат на обучение ему пригодится, и он сможет по достоинству оценить Вашу практичность. 

ВТОРОЕ - средства, вложенные в подарок, никогда не будут потрачены не по назначению, как это часто бывает, когда дарят просто сумму в конверте. 
Придя в автошколу "ДРАЙВ", обладатель подарочного сертификата сможет выбрать любой удобный для себя пакет обучения. 
Если стоимость пакета превышает номинал сертификата, разницу можно доплатить наличными деньгами. Разница зависит только от количества практических занятий. 
Подарочный сертификат автошколы "ДРАЙВ"действителен в течении года. В любое время обладатель сертификата может приступить к обучению в любом филиале Автошколы.
сертификат можно приобрести в нашем главном офисе расположенном по адресу: 
г.Воронеж ул. Фр.Энгельса, д.64 а, 7 этаж. ТЦ "Атмосфера",напротив Центрального рынка. Ост."Гостиница Брно"; Единый контактный телефон для всех филиалов: 
+7 (473) 25-75-300
drive-36@mail.ru
https://vk.com/drive36auto 
https://ok.ru/drive36
https://www.instagram.com/avtoshkola__drive/
Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0