Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 19.03.2021 22:02

Безобразная дорога играет на нервах воронежских автомобилистов

Ее читатель запечатлел на фотографиях. 

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился местный житель, пожелавший остаться анонимным. Он рассказал, что проживает в микрорайоне «Новый Бомбей», где дороги уже на протяжении года находятся в плохом состоянии. По такой причине людям сложно передвигаться по территории жилого комплекса. В качестве доказательства читатель прислал несколько фотографий.

- Хотели бы пожаловаться на управляющую компанию «УК СтройТехника» по адресу: улица 9 Января, 233В (микрорайон Новый Бомбей), а именно на Нину Михайловну! Не исполняет свои обязательства, неадекватно реагирует на замечания! Дороги разбиты уже который год, по району невозможно проехать. Местные жители сами нанимают рабочих, чтобы заделать ямы! Не понятно, за что мы платим деньги управляющей компании, если она элементарно не может вымыть подъезды и сделать дороги! – высказался читатель в письме к редакции.

Это не первый случай, когда воронежцы рассказывают об ужасном состоянии проезжих частей. Ранее, например, сообщалось о том, какая дорога связывает села Новосильское и Землянск в Семилукском районе. Тогда читательница утверждала, что из-за баснословного количества ям развить на указанном участке скорость более 10 километров в час невозможно. Поэтому, чтобы сберечь автомобиль, приходится между дорожными дырами буквально лавировать.







Варвара Василькова




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
1
0