Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2018 16:30

Безумные трюки воронежского экстремала на башенном кране попали на видео

Мужчина исполнил акробатический номер на кольце.

Воронежский экстремал показал акробатический номер на высоте 100 метров от земли. Богдан Корженевский исполнял трюки на кольце, закрепленном на стреле башенного крана. Видеозапись воронежец опубликовал на своем Youtube канале.

Экстремал также опубликовал видео, где показал и рассказал о подготовке к номеру. По словам Богдана, готовиться к такому ответственному мероприятию пришлось сначала в зале. Далее нужно было выбрать кран. Он должен был отвечать трем критериям: безопасность, красивый вид и доступность. Спортсмен признается — выступление на башенном кране не было согласовано с владельцем конструкции.

Задуманное было решено осуществить на рассвете. Молодой человек признается, что подъем на 100-метровую конструкцию был тем еще испытанием. При этом участникам происходящего нужно было остаться незамеченными.

- Я морально себя настроил, но вот некоторые другие моменты не учел: я не выспался, организм в стрессе. От этого силы и энергия быстро покидают меня. А мне нужно было пролезть по крану вверх с десятикилограммовым рюкзаком за спиной, - рассказал воронежец.

Исполненным номером сам экстремал остался доволен, хоть и признался, что получилось лишь близко к тому, что было задумано. 

Богдан Корженевский уже не впервые шокирует и развлекает воронежцев своими рискованными трюками. Мужчина стал широко известен после прыжка с башенного крана с Георгиевской лентой.


Кристина Жалова



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0