Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 01.09.2019 15:00

Библиотека Воронежа запустила фоточеллендж «Что было, что стало»

Местным жителям предложили сделать несколько коллажей в одном стиле, но на разные темы.

Воронежская библиотека №1, расположенная на улице Кирова, 28, сообщила о проведении необычного конкурса. Он походит на некий фоточеллендж, то есть своеобразную игру, где люди по цепочке выкладывают одни и те же снимки, словно отвечают на вызов. Конкурс носит название «Что было, что стало». В рамках него воронежцы могут создать коллаж из своих фотографий в детском и взрослом возрастах. То есть, получается картина, каким человек был раньше, и, каким стал сейчас.

Однако в выборе тем горожан ограничивать не стали. Местные жители могут сделать такие же коллажи из снимков разных времен какого-то места. Также есть возможность сопоставить снимки маленького и повзрослевшего питомца. Наконец, люди могут продемонстрировать, как изменился их родной город Воронеж.

Участие в конкурсе бесплатное.

- Присылать свои работы Вы можете на почту библиотеки biblioteka-1@mail.ru или в личные сообщения страницы ВКонтакте, группы ВКонтакте. С указанием своих данных: ФИО, возраст, номер телефона для связи, название вашей работы. Победители получат памятные призы и публикацию работ в группе библиотеки ВКонтакте или выставку работ в библиотеке, - прокомментировали конкурс в библиотеке №1.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: конкурсПерсоны: ВоронежцыПерсоны: ФотографыОрганизации: Библиотека
0
0