Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2019 17:10

Битва «Факела» с конкурентом в Воронеже закончилась ничем

Команды обменялись голами.

24 марта на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже состоялся матч между местным «Факелом» и калининградской «Балтикой». Команды являются прямыми конкурентами, так как воронежцы занимают в турнирной таблице 15 место, а калининградцы — 16. Однако в этот день ситуации не суждено было измениться.

Счет в игре открыл капитан «Факела» Игорь Лебеденко, который на 19 минуте протолкнул мяч в ворота гостей после штрафного. Затем на поле наступило затишье, которое продолжалось почти час.

Лишь на 67-й минуте «Балтике» удалось сравнять счет. Помогла в этом быстрая атака по левому флангу, закончившаяся прострелом в центр штрафной и точным ударом Руслана Магаля.

На табло засверкали цифры 1:1, которые и остались таковыми до финального свистка. Кстати, обе команды получили по 3 желтых карточки за грубую игру и срывы атак.

Следующий матч «Факел» проведет 30 марта в Нижнем Новгороде с одноименной командой.