Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 04.12.2018 14:48

Бизнес Черноземья дарит скидки по sms

30 ноября 2018 года. Воронеж. В преддверии Нового года услуга адресных sms-рассылок «МегаФон. Таргет» вошла в число самых популярных сервисов оператора среди представителей сферы гостеприимства и торговли Центрального Черноземья.

- В сезон распродаж, скидок и специальных предложений значительно увеличить прибыль помогает эффективная рекламная кампания. Именно поэтому многие наши B2B-клиенты выбирают «МегаФон. Таргет» для прямого диалога с целевой аудиторией по sms и стимулирования продаж. Сервис работает на базе «больших данных». Это значит, что наши корпоративные клиенты могут настраивать рекламные кампании, максимально точно определив целевую аудиторию по 11 параметрам, - комментирует Олег Залукаев, директор воронежского «МегаФона». - Отправить сообщение человеку, который как раз ищет подходящий товар у конкурентов, в любое время и в любом месте – заманчивая возможность. Стоимость одной sms зависит от настраиваемых параметров и начинается от 2 рублей.

С помощью «МегаФон. Таргет» воронежская сеть магазинов одежды «Гардероб» увеличила число продаж в период продвижения осенней коллекции на 20%.

- Наша розничная сеть насчитывает 9 торговых точек по всему городу. Для нас в приоритете постоянно общаться с клиентами, чтобы сообщать им напрямую о поступлении новой коллекции, акциях или скидках. Адресная sms-рассылка позволяет вести прямой диалог одновременно с несколькими тысячами воронежцев, - говорит Максим Иванов, директор сети магазинов «Гардероб». – В канун Нового года – в сезон продаж теплой зимней, а также праздничной одежды и обуви для все семьи – это особенно актуально. С помощью «умной» sms-рассылки мы расскажем нашим клиентам о возможности выгодного шопинга в магазинах нашей сети.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: телефоныОрганизации: бизнес
0
0