Воронеж Среда, 24 апреля
Политика, 11.07.2013 04:30

Бизнесмен и депутат областной Думы Евгений Хамин удивил на встрече с Геннадием Чернушкиным

Бизнесмен и депутат областной Думы Евгений Хамин удивил на встрече с Геннадием Чернушкиным

Геннадий Чернушкин со своими подчиненными – Сергеем Крючковым и Владимиром Астаниным – посетили ЖК «Пять звезд» на улице Ворошилова и ЖК «Олимпийский» на улице Шишкова. На встрече говорили как о планах (построить спортивные комплексы, а в них открыть секции бокса Николая Валуева и Кости Цзю, детские садики, фитнес-клубы), так и проблемах (благоустройство территории, ливнёвки, водоснабжение).


-  Я не просто удовлетворен рабочей встречей, – сказал и.о. мэра Воронежа. – Я считаю, что мы посмотрели знаковые для Воронежа проекты. Конечно, отрадно, что они не единичны. Но при этом и печально, что пока не все у нас в областном центре строят именно так, как здесь…Чем больше будет комплексной застройки с объектами социальной инфраструктуры, благоустройством территории, чем будет больше домов, где не экономят ни на проектировании, ни на отделочных материалах, тем быстрее начнет меняться психология, как покупателей жилья, так – и самих строителей. А вместе с этим начнет меняться и сама наша жизнь.


Между тем внешний вид Евгения Хамина вызвал некоторое удивление. Геннадий Чернушкин, как и полагается, был при параде. Первый нюанс - бизнесмен не надел галстук. Хотя его принято носить с деловым костюмом. Кроме того, галстук обязателен на официальных мероприятиях, особенно когда речь идет о встрече с руководством города. Надевая галстук, человек тем самым подчеркивает важность события. Евгения Хамин, видимо, думал иначе. Кроме того, во время обсуждения проблемных вопросов бизнесмен, показывая проект застройки жилых кварталов, вальяжно развалился на стуле, тем самым как бы показывая, who is who.


Напомним, что ранее Агентство Бизнес информации сообщало, что одним из потенциальных кандидатов на пост мэра Воронежа мог стать Евгений Хамин. Его кандидатуру якобы рассматривал губернатор Алексей Гордеев.


  

 

Лидия Красникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0